H-2コース
東染明神
明神
枝谷津
清水
榎内
大月
東染
蟹穴
元内
細草
東の台団地入口
辻
越地
大越
西足
西染入口
中染
水府商工会前
水府支所
水府中学校入口
町田
高性地橋
和久竹林堂
和久
国安
河原橋
松平
棚谷入口
山田小学校
和田玉喜屋
和田朝日屋
和久前
芦間
刀崎
玉造
大平団地入口
柳沢
西山荘入口
新宿
太田中学校入口
宮本町
一高前
太田馬場
真渕
瑞竜山入口
北部太田クリニック入口
ジョイフル山新前
マックスバリュー前
フェスタ前
市役所
フェスタ前
マックスバリュー前
生涯学習センター
内堀町
東一丁目 (復:西一丁目)
東二丁目 (復:西二丁目)
東三丁目 (復:西三丁目)
木崎一丁目
木崎二丁目
太田駅前
西山堂病院前
総合福祉会館
コース選択に戻る